Сезон 2011-2012 гг.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 17 апреля (воскресенье)

"Сокол" Саратов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

"Витязь" Подольск — "Звезда" Рязань

"Авангард" Курск — "Губкин" Губкин

"Зенит" Пенза — "Локомотив" Лиски

"Спартак" Тамбов — "Металлург" Липецк

"Калуга" Калуга — "Подолье" Подольский район

"Русичи" Орел — "Салют" Белгород

22 апреля (пятница). Кубок России. 1/256 финала

2-й тур. 26 апреля (вторник)

"Сокол" — "Витязь"

"Подолье" — "Русичи"

"Металлург"  —  "Калуга"

"Локомотив" —  "Спартак"

"Губкин" — "Зенит"

"Звезда" — "Авангард"

"Металлург-Оскол"— "Салют"

3-й тур. 2 мая (понедельник)

"Витязь" — "Металлург-Оскол"

"Авангард"— "Сокол"

"Зенит" — "Звезда"

"Спартак"— "Губкин"

"Калуга" —"Локомотив"

"Русичи" —"Металлург"

"Салют" — "Подолье"

5 мая (четверг) — резервный день

4-й тур. 8 мая (воскресенье)

"Сокол" —"Зенит"

"Витязь"—"Авангард"

"Металлург — Салют"

"Локомотив" — "Русичи "

"Губкин" — "Калуга "

"Звезда" — "Спартак"

"Металлург-Оскол" —" Подолье"

12 мая (четверг)

Кубок России. 1/128 финала

5-й тур. 16 мая (понедельник)

"Авангард" — "Металлург-Оскол"

"Зенит"— "Витязь"

"Спартак" — "Сокол "

"Калуга" — "Звезда"

"Русичи" — "Губкин"

"Салют" — "Локомотив"

"Подолье" — "Металлург"

6-й тур. 22 мая (воскресенье)

"Сокол" — "Калуга "

"Витязь" — "Спартак"

"Авангард" — "Зенит"

"Локомотив" — "Подолье"

"Губкин"— " Салют"

"Звезда" — "Русичи "

"Металлург-Оскол" — "Металлург "

25 мая (среда)

Резервный день

7-й тур. 28 мая (суббота)

"Зенит" — "Металлург-Оскол "

"Спартак" — "Авангард"

"Калуга" — "Витязь"

"Русичи" — "Сокол "

"Салют" — "Звезда "

"Подолье" — "Губкин"

"Металлург" — "Локомотив "

8-й тур. 3 июня (пятница)

"Сокол" — "Салют"

"Витязь" — "Русичи "

"Авангард" — "Калуга "

"Зенит" — "Спартак "

"Губкин" — "Металлург"

"Звезда" — "Подолье"

"Металлург-Оскол" — "Локомотив"

7 июня (вторник)

Кубок России. 1/64 финала

9-й тур. 11 июня (суббота)

"Спартак" — "Металлург-Оскол "

"Калуга" — "Зенит"

"Русичи" — "Авангард "

"Салют" — "Витязь"

"Подолье" — "Сокол"

"Металлург" — "Звезда"

"Локомотив" — "Губкин "

14 июня (вторник)

Резервный день

10-й тур. 17 июня (пятница)

"Сокол" — "Металлург "

"Витязь" — "Подолье "

"Авангард" — "Салют"

"Зенит" — "Русичи "

"Спартак" -"Калуга"

"Звезда" — "Локомотив"

"Металлург-Оскол "- "Губкин

11-й тур. 23 июня (четверг) 

"Калуга — "Металлург-Оскол "

"Русичи" — "Спартак"

"Салют" — "Зенит Пн "

"Подолье" -" Авангард"

"Металлург" — "Витязь"

"Локомотив" — "Сокол "

"Губкин" — "Звезда "

26 июня (воскресенье)

Резервный день

12-й тур. 29 июня (среда)

"Сокол — Губкин"

"Витязь "- "Локомотив"

"Авангард "- "Металлург "

"Зенит" — "Подолье "

"Спартак" — "Салют "

"Калуга" — "Русичи"

"Металлург-Оскол" — "Звезда"

4 июля (понедельник)

Кубок России. 1/32 финала

13-й тур.7 июля ( четверг)

"Русичи "- "Металлург-Оскол"

"Салют" — "Калуга"

"Подолье" — "Спартак"

"Металлург" — "Зенит Пн "

"Локомотив"- "Авангард

"Губкин" — "Витязь "

"Звезда" — "Сокол "

8 июля (пятница)

Резервный день

14-й тур. 13 июля (среда)

"Витязь" — "Сокол "

"Авангард" — "Звезда"

"Зенит" — "Губкин "

"Спартак"-"Локомотив"

"Калуга" — "Металлург"

"Русичи" — "Подолье "

"Салют" — Металлург-Оскол

17 июля (воскресенье)

Кубок России. 1/16 финала

15-й тур. 20 июля (среда)

"Сокол" — "Авангард"

"Подолье" — "Салют "

"Металлург" -" Русичи"

"Локомотив" — "Калуга"

"Губкин" — "Спартак"

"Звезда "- "Зенит"

"Металлург-Оскол" — "Витязь"

21 июля (четверг)

Резервный день

16-й тур. 5 августа (пятница)

"Авангард" — "Витязь"

"Зенит"— "Сокол "

"Спартак" — "Звезда"

"Калуга "— "Губкин"

"Русичи" — "Локомотив"

"Салют" — "Металлург"

"Подолье "—" Металлург-Оскол"

8 августа (четверг)

Резервный день

17-й тур. 11 августа (четверг)

"Сокол" — "Спартак"

"Витязь "— "Зенит"

"Металлург" —" Подолье"

"Локомотив" — "Салют"

"Губкин "— "Русичи"

"Звезда" — "Калуга

"Металлург-Оскол" — "Авангард"

18-й тур. 17 августа (среда)

"Зенит" — "Авангард"

"Спартак" -" Витязь"

"Калуга" — "Сокол"

"Русичи" — "Звезда"

"Салют"- "Губкин"

"Подолье" — "Локомотив"

"Металлург" —" Металлург-Оскол"

19-й тур. 23 августа (вторник)

"Сокол"- "Русичи"

"Витязь" -" Калуга"

"Авангард" — "Спартак"

"Локомотив"- "Металлург"

"Губкин" — "Подолье"

"Звезда" — "Салют"

"Металлург-Оскол" — "Зенит"

26 августа (понедельник)

Резервный день

20-й тур. 29 августа (понедельник)

"Спартак Тм "— "Зенит"

"Калуга" —" Авангард"

"Русичи" — "Витязь"

"Салют "— "Сокол"

"Подолье" — "Звезда"

"Металлург" — "Губкин"

"Локомотив"- "Металлург-Оскол"

21-й тур. 4 сентября (вокресенье)

"Сокол" —" Подолье"

"Витязь" — "Салют"

"Авангард" — "Русичи"

"Зенит Пн"— "Калуга"

"Губкин"— "Локомотив"

"Звезда "—" Металлург"

"Металлург-Оскол "— "Спартак"

7 сентября (среда)

Резервный день

22-й тур. 10 сентября (суббота)

"Калуга" — "Спартак"

"Русичи" —" Зенит"

"Салют" — "Авангард"

"Подолье" —"Витязь"

"Металлург "— "Сокол"

"Локомотив"— "Звезда

"Губкин "— "Металлург-Оскол"

23-й тур. 16 сентября (пятница)

"Сокол "— "Локомотив"

"Витязь" — "Металлург"

"Авангард" — "Подолье"

"Зенит Пн" — "Салют"

"Спартак" —" Русичи"

"Звезда "— " Губкин"

"Металлург-Оскол" — "Калуга"

21 сентября (среда)

Кубок России. 1/8 финала

24-й тур. 22 сентября (четверг)

"Русичи "— "Калуга"

"Салют" — "Спартак"

"Подолье" — "Зенит"

"Металлург" —" Авангард"

"Локомотив" — "Витязь"

"Губкин "— "Сокол"

"Звезда "— "Металлург-Оскол"

25 сентября. (воскресенье)

Резервный день

25-й тур. 29 сентября (четверг)

"Сокол "—"Звезда"

"Витязь "— "Губкин"

"Авангард "— "Локомотив"

"Зенит"—" Металлург"

"Спартак" —" Подолье"

"Калуга" — " Салют"

"Металлург-Оскол "—"Русичи"

2 октября (воскресенье)

Резервный день

26-й тур. 5 октября (среда)

"Салют" — "Русичи"

"Подолье "— "Калуга"

"Металлург" — "Спартак Тм"

"Локомотив "— " Зенит"

"Губкин"—  "Авангард"

"Звезда "— "Витязь"

"Металлург-Оскол"— "Сокол

27-й тур. 11 октября (вторник)

"Сокол "— "Металлург-Оскол"

"Витязь" — "Звезда"

"Авангард — Губкин"

"Зенит" — "Локомотив"

"Спартак" — "Металлург"

"Калуга" — "Подолье"

"Русичи" — "Салют"

14 октября (пятница)

Резервный день

28-й тур. 17 октября (понедельник)

"Сокол" — "Витязь"

"Подолье" — "Русичи"

"Металлург" — "Калуга"

"Локомотив" — "Спартак"

"Губкин" — "Зенит"

"Звезда" — "Авангард"

"Металлург-Оскол"- "Салют"

29-й тур. 23 октября (воскресенье)

"Витязь"— "Металлург-Оскол"

"Авангард" —" Сокол"

"Зенит" — "Звезда"

"Спартак" — "Губкин"

"Калуга" — "Локомотив"

"Русичи" — "Металлург"

"Салют" —" Подолье"

26-27 октября (среда-четверг)

Резервные дни

30-й тур. 29 октября (суббота)

"Сокол" — "Зенит"

"Витязь" — "Авангард"

"Металлург" — "Салют"

"Локомотив "— "Русичи"

"Губкин" — "Калуга"

"Звезда — Спартак"

"Металлург-Оскол" — "Подолье "

2012 ГОД

21 марта (среда)

Кубок России. 1/4 финала

11 апреля (среда)

Кубок России. 1/2 финала

31-й тур. 17 апреля (вторник)

"Авангард "— "Металлург-Оскол"

"Зенит" — "Витязь"

"Спартак" — "Сокол"

"Калуга" — "Звезда"

"Русичи "— "Губкин"

"Салют "— "Локомотив"

"Подолье" — "Металлург"

20 апреля (пятница)

Резервный день

32-й тур. 23 апреля (понедельник)

"Сокол"—" Калуга"

"Витязь" —" Спартак"

"Авангард "— "Зенит"

"Локомотив" — "Подолье"

"Губкин" — "Салют"

"Звезда"— " Русичи"

"Металлург-Оскол" — "Металлург"

33-й тур. 29 апреля (воскресенье)

"Зенит"— "Металлург-Оскол"

"Спартак" — "Авангард"

"Калуга" — "Витязь"

"Русичи" -" Сокол"

"Салют" — "Звезда"

"Подолье" —" Губкин"

"Металлург "—  "Локомотив"

2мая  (среда)

Резервный день

34-й тур. 5 мая (суббота)

"Сокол "— "Салют"

"Витязь" — "Русичи"

"Авангард" — "Калуга"

"Зенит"— "Спартак"

"Губкин" — " Металлург"

"Звезда" — " Подолье"

"Металлург-Оскол" — "Локомотив"

35-й тур. 11 мая (пятница)

"Спартак " — "Металлург-Оскол"

"Калуга" — "Зенит"

"Русичи "— "Авангард"

"Салют "— "Витязь"

"Подолье" — "Сокол"

"Металлург" — "Звезда"

"Локомотив "— "Губкин"

14 мая (понедельник)

Резервный день

36-й тур. 17 мая (четверг)

"Сокол "—  "Металлург"

"Витязь" — "Подолье"

"Авангард "—  "Салют"

"Зенит" — "Русичи"

"Спартак" — "Калуга"

"Звезда" — "Локомотив"

"Металлург-Оскол" — "Губкин"

20 мая (воскресенье)

Финал Кубка России

37-й тур. 23 мая (среда)

"Калуга" — "Металлург-Оскол"

"Русичи "—"Спартак"

"Салют" — "Зенит"

Подолье — Авангард

"Металлург" — "Витязь"

"Локомотив" — "Сокол"

"Губкин "— "Звезда"

26 мая (суббота)

Резервный день

38-й тур. 29 мая (вторник)

"Сокол" — "Губкин"

"Витязь "- "Локомотив Лс"

"Авангард" — "Металлург"

"Зенит Пн" — "Подолье"

"Спартак Тм" — "Салют"

"Калуга" — "Русичи"

"Металлург-Оскол" — "Звезда"

39-й тур. 4 июня (понедельник)

"Русичи "- "Металлург-Оскол"

"Салют "- "Калуга"

"Подолье" — "Спартак"

"Металлург" — "Зенит"

"Локомотив" — "Авангард"

"Губкин "- "Витязь"

"Звезда" — "Сокол"