2011 ГОД

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 17 апреля (воскресенье)

"Машук-КМВ" Пятигорск – "Энергия" Волжский

"Алания-Д" Владикавказ – "Торпедо" Армавир

СКА Ростов-на-Дону – "МИТОС" Новочеркасск

"Динамо" Ставрополь – "Астрахань" Астрахань

"Олимпия" Геленджик – "Славянский" Славянск-на-Кубани

"Ангушт" Назрань – "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

"Дружба" Майкоп – "Таганрог" Таганрог

"Биолог-Новокубанск" Прогресс – "ФАЮР" Беслан

"Ротор" Волгоград – "Дагдизель" Каспийск

22 апреля (пятница). Кубок России 1/512 финала

"Олимпия" – "Славянский"

"Биолог-Новокубанск" – "Таганрог"

2-й тур. 26 апреля (вторник)

"Машук-КМВ" – "Алания-Д"

"ФАЮР" – "Ротор"

"Таганрог" – "Биолог-Новокубанск"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Дружба"

"Славянский" – "Ангушт"

"Астрахань" – "Олимпия"

"МИТОС" – "Динамо"

"Торпедо" – СКА

"Энергия" – "Дагдизель"

3-й тур. 3 мая (вторник)

"Алания-Д" – "Энергия"

СКА – "Машук-КМВ"

"Динамо" – "Торпедо"

"Олимпия" – "МИТОС"

"Ангушт" – "Астрахань"

"Дружба" – "Славянский"

"Биолог-Новокубанск" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Ротор" – "Таганрог"

"Дагдизель" – "ФАЮР"

8 мая (воскресенье). Кубок России 1/256 финала

"Алания-Д" – "ФАЮР"

"Ангушт" – "Дагдизель"

"Машук-КМВ" – "Динамо"

"Астрахань" – "Кавказтрансгаз-2005"

"МИТОС" – СКА

"Ротор" – "Энергия"

"Торпедо" – "Олимпия"

"Дружба" – "Биолог-Новокубанск"

4-й тур. 12 мая (четверг)

"Машук-КМВ" – "Динамо"

"Алания-Д" – СКА

"Таганрог" – "Дагдизель"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Ротор"

"Славянский" – "Биолог-Новокубанск"

"Астрахань" – "Дружба"

"МИТОС" – "Ангушт"

"Торпедо" – "Олимпия"

"Энергия" – "ФАЮР"

16 мая (понедельник) – резервный день

5-й тур. 19 мая (четверг)

СКА – "Энергия"

"Динамо" – "Алания-Д"

"Олимпия" – "Машук-КМВ"

"Ангушт" – "Торпедо"

"Дружба" – "МИТОС"

"Биолог-Новокубанск" – "Астрахань"

"Ротор" – "Славянский"

"Дагдизель" – "Кавказтрансгаз-2005"

"ФАЮР" – "Таганрог"

23 мая (понедельник). Кубок России 1/128 финала

6-й тур. 28 мая (суббота)

"Машук-КМВ" – "Ангушт"

"Алания-Д" – "Олимпия"

СКА – "Динамо"

"Кавказтрансгаз-2005" – "ФАЮР"

"Славянский" –"Дагдизель"

"Астрахань" – "Ротор"

"МИТОС" – "Биолог-Новокубанск"

"Торпедо" – "Дружба"

"Энергия" – "Таганрог"

1 июня (среда) – резервный день

7-й тур. 5 июня (воскресенье)

"Динамо" – "Энергия"

"Олимпия" – СКА

"Ангушт" – "Алания-Д"

"Дружба" – "Машук-КМВ"

"Биолог-Новокубанск" – "Торпедо"

"Ротор" – "МИТОС"

"Дагдизель" – "Астрахань"

"ФАЮР" – "Славянский"

"Таганрог" – "Кавказтрансгаз-2005"

8-й тур. 12 июня (воскресенье)

"Машук-КМВ" – "Биолог-Новокубанск"

"Алания-Д" – "Дружба"

СКА – "Ангушт"

"Динамо" – "Олимпия"

"Славянский" – "Таганрог"

"Астрахань" – "ФАЮР"

"МИТОС" – "Дагдизель"

"Торпедо" – "Ротор"

"Энергия" – "Кавказтрансгаз-2005"

16 июня (четверг). Кубок России 1/64 финала

9-й тур. 21 июня (вторник)

"Олимпия" – "Энергия"

"Ангушт" – "Динамо"

"Дружба" – СКА

"Биолог-Новокубанск" – "Алания-Д"

"Ротор" – "Машук-КМВ"

"Дагдизель" – "Торпедо"

"ФАЮР" – "МИТОС"

"Таганрог" – "Астрахань"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Славянский"

25 июня (суббота) – резервный день

10-й тур. 28 июня (вторник)

"Машук-КМВ" – "Дагдизель"

"Алания-Д" – "Ротор"

СКА – "Биолог-Новокубанск"

"Динамо" – "Дружба"

"Олимпия" – "Ангушт"

"Астрахань" – "Кавказтрансгаз-2005"

"МИТОС" – "Таганрог"

"Торпедо" – "ФАЮР"

"Энергия" – "Славянский"

4 июля (понедельник). Кубок России 1/32 финала

11-й тур. 6 июля (среда)

"Ангушт" – "Энергия"

"Дружба" – "Олимпия"

"Биолог-Новокубанск" – "Динамо"

"Ротор" – СКА

"Дагдизель" – "Алания-Д"

"ФАЮР" – "Машук-КМВ"

"Таганрог" – "Торпедо"

"Кавказтрансгаз-2005" – "МИТОС"

"Славянский" – "Астрахань"

8 июля (пятница) – резервный день

12-й тур. 13 июля (среда)

"Машук-КМВ" – "Таганрог"

"Алания-Д" – "ФАЮР"

СКА – "Дагдизель"

"Динамо" – "Ротор"

"Олимпия" – "Биолог-Новокубанск"

"Ангушт" – "Дружба"

"МИТОС" – "Славянский"

"Торпедо" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Энергия" – "Астрахань"

17 июля (воскресенье). Кубок России 1/16 финала

13-й тур. 20 июля (среда)

"Дружба" – "Энергия"

"Биолог-Новокубанск" – "Ангушт"

"Ротор" – "Олимпия"

"Дагдизель" – "Динамо"

"ФАЮР" – СКА

"Таганрог" – "Алания-Д"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Машук-КМВ"

"Славянский" – "Торпедо"

"Астрахань" – "МИТОС"

21 июля (четверг) – резервный день

14-й тур. 7 августа (воскресенье)

"Машук-КМВ" – "Славянский"

"Алания-Д" – "Кавказтрансгаз-2005"

СКА – "Таганрог"

"Динамо" – "ФАЮР"

"Олимпия" – "Дагдизель"

"Ангушт" – "Ротор"

"Дружба" – "Биолог-Новокубанск"

"Торпедо" – "Астрахань"

"Энергия" – "МИТОС"

10 августа (среда) – резервный день

15-й тур. 14 августа (воскресенье)

"Биолог-Новокубанск" – "Энергия"

"Ротор" – "Дружба"

"Дагдизель" – "Ангушт"

"ФАЮР" – "Олимпия"

"Таганрог" – "Динамо"

"Кавказтрансгаз-2005" – СКА

"Славянский" – "Алания-Д"

"Астрахань" – "Машук-КМВ"

"МИТОС" – "Торпедо"

16-й тур. 21 августа (воскресенье)

"Машук-КМВ" – "МИТОС"

"Алания-Д" – "Астрахань"

СКА – "Славянский"

"Динамо" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Олимпия" – "Таганрог"

"Ангушт" – "ФАЮР"

"Дружба" – "Дагдизель"

"Биолог-Новокубанск" – "Ротор"

"Энергия" – "Торпедо"

25 августа (четверг) – резервный день

17-й тур. 28 августа (воскресенье)

"Ротор" – "Энергия"

"Дагдизель" – "Биолог-Новокубанск"

"ФАЮР" – "Дружба"

"Таганрог" – "Ангушт"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Олимпия"

"Славянский" – "Динамо"

"Астрахань" – "СКА"

"МИТОС" – "Алания-Д"

"Торпедо" – "Машук-КМВ"

ВТОРОЙ КРУГ

18-й тур. 4 сентября (воскресенье)

"Алания-Д" – "Машук-КМВ"

СКА – "Торпедо"

"Динамо" – "МИТОС"

"Олимпия" – "Астрахань"

"Ангушт" – "Славянский"

"Дружба" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Биолог-Новокубанск" – "Таганрог" Таганрог

"Ротор" – "ФАЮР"

"Дагдизель" – "Энергия"

7 сентября (среда) – резервный день

19-й тур. 11 сентября (воскресенье)

"Машук-КМВ" – СКА

"ФАЮР" – "Дагдизель"

"Таганрог" – "Ротор"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Биолог-Новокубанск"

"Славянский" – "Дружба"

"Астрахань" – "Ангушт"

"МИТОС" – "Олимпия"

"Торпедо" – "Динамо"

"Энергия" – "Алания-Д"

17 сентября (суббота) – резервный день

20-й тур. 18 сентября (воскресенье)

СКА – "Алания-Д"

"Динамо" – "Машук-КМВ"

"Олимпия" – "Торпедо"

"Ангушт" – "МИТОС"

"Дружба" – "Астрахань"

"Биолог-Новокубанск" – "Славянский"

"Ротор" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Дагдизель" – "Таганрог"

"ФАЮР" – "Энергия"

21 сентября (среда). Кубок России 1/8 финала

21-й тур. 26 сентября (понедельник)

"Машук-КМВ" – "Олимпия"

"Алания-Д" – "Динамо"

"Таганрог" – "ФАЮР"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Дагдизель"

"Славянский" – "Ротор"

"Астрахань" – "Биолог-Новокубанск"

"МИТОС" – "Дружба"

"Торпедо" – "Ангушт"

"Энергия" – СКА

22-й тур. 2 октября (воскресенье)

"Динамо" – СКА

"Олимпия" – "Алания-Д"

"Ангушт" – "Машук-КМВ"

"Дружба" – "Торпедо"

"Биолог-Новокубанск" – "МИТОС"

"Ротор" – "Астрахань"

"Дагдизель" – "Славянский"

"ФАЮР" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Таганрог" – "Энергия"

5 октября (среда) – резервный день

23-й тур. 9 октября (воскресенье)

"Машук-КМВ" – "Дружба"

"Алания-Д" – "Ангушт"

СКА – "Олимпия"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Таганрог"

"Славянский" – "ФАЮР"

"Астрахань" – "Дагдизель"

"МИТОС" – "Ротор"

"Торпедо" – "Биолог-Новокубанск"

"Энергия" – "Динамо"

24-й тур. 16 октября (воскресенье)

"Олимпия" – "Динамо"

"Ангушт" – СКА

"Дружба" – "Алания-Д"

"Биолог-Новокубанск" – "Машук-КМВ"

"Ротор" – "Торпедо"

"Дагдизель" – "МИТОС"

"ФАЮР" – "Астрахань"

"Таганрог" – "Славянский"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Энергия"

19 октября (среда) – резервный день

25-й тур. 23 октября (воскресенье)

"Машук-КМВ" – "Ротор"

"Алания-Д" – "Биолог-Новокубанск"

СКА – "Дружба"

"Динамо" – "Ангушт"

"Славянский" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Астрахань" – "Таганрог"

"МИТОС" – "ФАЮР"

"Торпедо" – "Дагдизель"

"Энергия" – "Олимпия"

26 октября (среда) – резервный день

26-й тур. 30 октября (воскресенье)

"Ангушт" – "Олимпия"

"Дружба" – "Динамо"

"Биолог-Новокубанск" – СКА

"Ротор" – "Алания-Д"

"Дагдизель" – "Машук-КМВ"

"ФАЮР" – "Торпедо"

"Таганрог" – "МИТОС"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Астрахань"

"Славянский" – "Энергия"

2012 ГОД

21 марта (среда). Кубок России 1/4 финала

11 апреля (среда). Кубок России 1/2 финала

27-й тур. 18 апреля (среда)

"Машук-КМВ" – "ФАЮР"

"Алания-Д" – "Дагдизель"

СКА – "Ротор"

"Динамо" – "Биолог-Новокубанск"

"Олимпия" – "Дружба"

"Астрахань" – "Славянский"

"МИТОС" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Торпедо" – "Таганрог"

"Энергия" – "Ангушт"

21 апреля (суббота) – резервный день

28-й тур. 25 апреля (среда)

"Дружба" – "Ангушт"

"Биолог-Новокубанск" – "Олимпия"

"Ротор" – "Динамо"

"Дагдизель" – СКА

"ФАЮР" – "Алания-Д"

"Таганрог" – "Машук-КМВ"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Торпедо"

"Славянский" – "МИТОС"

"Астрахань" – "Энергия"

29-й тур. 1 мая (вторник)

"Машук-КМВ" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Алания-Д" – "Таганрог"

СКА – "ФАЮР"

"Динамо" – "Дагдизель"

"Олимпия" – "Ротор"

"Ангушт" – "Биолог-Новокубанск"

"МИТОС" – "Астрахань"

"Торпедо" – "Славянский"

"Энергия" – "Дружба"

4 мая (пятница) – резервный день

30-й тур. 7 мая (понедельник)

"Биолог-Новокубанск" – "Дружба"

"Ротор" – "Ангушт"

"Дагдизель" – "Олимпия"

"ФАЮР" – "Динамо"

"Таганрог" – СКА

"Кавказтрансгаз-2005" – "Алания-Д"

"Славянский" – "Машук-КМВ"

"Астрахань" – "Торпедо"

"МИТОС" – "Энергия"

31-й тур. 13 мая (воскресенье)

"Машук-КМВ" – "Астрахань"

"Алания-Д" – "Славянский"

СКА – "Кавказтрансгаз-2005"

"Динамо" – "Таганрог"

"Олимпия" – "ФАЮР"

"Ангушт" – "Дагдизель"

"Дружба" – "Ротор"

"Торпедо" – "МИТОС"

"Энергия" – "Биолог-Новокубанск"

16 мая (среда) – резервный день

32-й тур. 19 мая (суббота)

"Ротор" – "Биолог-Новокубанск"

"Дагдизель" – "Дружба"

"ФАЮР" – "Ангушт"

"Таганрог" – "Олимпия"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Динамо"

"Славянский" – СКА

"Астрахань" – "Алания-Д"

"МИТОС" – "Машук-КМВ"

"Торпедо" – "Энергия"

20 мая (воскресенье). Кубок России – Финал

33-й тур. 25 мая (пятница)

"Машук-КМВ" – "Торпедо"

"Алания-Д" – "МИТОС"

СКА – "Астрахань"

"Динамо" – "Славянский"

"Олимпия" – "Кавказтрансгаз-2005"

"Ангушт" – "Таганрог"

"Дружба" – "ФАЮР"

"Биолог-Новокубанск" – "Дагдизель"

"Энергия" – "Ротор"

28 мая (понедельник) – резервный день

34-й тур. 31 мая (четверг)

"Дагдизель" – "Ротор"

"ФАЮР" – "Биолог-Новокубанск"

"Таганрог" – "Дружба"

"Кавказтрансгаз-2005" – "Ангушт"

"Славянский" – "Олимпия"

"Астрахань" – "Динамо"

"МИТОС" – СКА

"Торпедо" – "Алания-Д"

"Энергия" – "Машук-КМВ"