Сезон 2011-2012 гг.

20 апреля (среда)

Кубок России 1/256 финала

"Химик" Дзержинск  — "Динамо" Киров

"Академия" Тольятти  — "Волга" Ульяновск

"Октан" Пермь  — "Зенит-Ижевск" Ижевск

"Рубин-2" Казань — "Нефтехимик" Нижнекамск

"Сызрань 2003" Сызрань — "Уфа" Уфа

"Челябинск" Челябинск  —  "Носта" Новотроицк

1-й тур. 24 апреля (воскресенье)

"Носта" — "Сызрань 2003"

"Нефтехимик" — "Волга"

"Октан" — "Академия"

"Уфа" — "Тюмень"

"Динамо" — "Челябинск"

"Химик" — "Горняк" Учалы

25 апреля (понедельник)

"Рубин-2" — "Зенит - Ижевск"

2-й тур. 29 апреля (пятница)

"Волга" — "Октан"

30 апреля (суббота)

"Носта" — "Нефтехимик"

"Зенит-Ижевск" — "Химик"

"Челябинск" — "Рубин-2"

"Тюмень" — "Динамо"

"Академия" — "Уфа"

"Сызрань 2003"  —  "Горняк" 

3-й тур. 6 мая (пятница)

"Нефтехимик" — "Сызрань 2003"

"Октан" — "Носта"

"Уфа" — "Волга"

"Динамо" — "Академия"

"Рубин-2" —  "Тюмень"

"Химик" — "Челябинск"

"Горняк" — "Зенит-Ижевск"

10 мая (вторник)

Кубок России 1/128 финала

 4-й тур. 12 мая (четверг)

"Носта" — "Уфа"

"Нефтехимик" — "Октан"

"Челябинск" — "Горняк"

"Тюмень" — "Химик"

"Академия" — "Рубин-2"

"Волга" — "Динамо"

"Сызрань 2003" — "Зенит-Ижевск"

14 мая (суббота)

Резервный день

 5-й тур. 18 мая (среда)

"Октан" — "Сызрань 2003"

"Уфа" — "Нефтехимик"

"Динамо" — "Носта"

"Рубин-2" — "Волга"

"Химик" — "Академия"

"Горняк" — "Тюмень"

"Зенит-Ижевск" — "Челябинск"

21 мая (суббота)

Резервный день

6-й тур. 24 мая (вторник)

"Носта" — "Рубин-2"

"Нефтехимик" — "Динамо"

"Октан" — "Уфа"

"Тюмень" — "Зенит-Ижевск"

"Академия" — "Горняк"

"Волга" — " Химик"

"Сызрань 2003" — "Челябинск"

7-й тур. 30 мая (понедельник)

"Уфа" — "Сызрань 2003"

"Динамо" — "Октан"

"Рубин-2" - "Нефтехимик"

"Химик" — "Носта"

"Горняк" — "Волга"

"Зенит-Ижевск " — "Академия"

"Челябинск" — "Тюмень"

4 июня (суббота)

Кубок России 1/64 финала

8-й тур. 5 июня (воскресенье)

"Носта" — "Горняк"

"Нефтехимик" — "Химик"

"Октан" — "Рубин-2"

"Уфа" — "Динамо"

"Академия" — "Челябинск"

"Волга" — "Зенит-Ижевск"

"Сызрань 2003" — "Тюмень"

8 июня (среда)

Резервный день

9-й тур. 12 июня (воскресенье)

"Динамо" — "Сызрань 2003"

"Рубин-2" — "Уфа"

"Химик" — "Октан"

"Горняк" — "Нефтехимик"

"Зенит-Ижевск" — "Носта"

"Челябинск" — "Волга"

"Тюмень" — "Академия"

10-й тур. 18 июня (суббота)

"Носта" — "Челябинск"

"Нефтехимик" — "Зенит-Ижевск"

"Октан" — "Горняк"

"Уфа" — "Химик"

"Динамо" — "Рубин-2"

"Волга" — "Тюмень"

"Сызрань 2003" —  "Академия"

11-й тур. 24 июня (пятница)

"Рубин-2" —  "Сызрань 2003"

"Химик" — "Динамо"

"Горняк" — "Уфа" Уфа

"Зенит-Ижевск" — "Октан"

"Челябинск " — "Нефтехимик"

"Тюмень" — "Носта"

"Академия" — "Волга"

27 июня (понедельник)

Резервный день

12-й тур. 30 июня (четверг)

"Носта" — "Академия"

"Нефтехимик" — "Тюмень"

"Октан" — "Челябинск"

"Уфа" — "Зенит-Ижевск"

"Динамо" — "Горняк"

"Рубин-2"  —  "Химик"

"Сызрань 2003"  —  "Волга"

4 июля (понедельник)

Кубок России 1/32 финала

13-й тур. 7 июля (четверг)

"Химик" — "Сызрань 2003"

"Горняк" — "Рубин-2"

"Зенит-Ижевск" — "Динамо"

"Челябинск " —   "Уфа"

"Тюмень" — "Октан"

"Академия"  —  "Нефтехимик"

"Волга" — "Носта"

8 июля (пятница)

Резервный день

14-й тур. 13 июля (среда)

"Нефтехимик" — "Носта"

"Октан" — "Волга"

"Уфа" — "Академия"

"Динамо" — "Тюмень"

"Рубин-2" —  "Челябинск

"Химик"  —  "Зенит-Ижевск"

"Горняк" — "Сызрань 2003"

17 июля (воскресенье)

Кубок России 1/16 финала

15-тур. 20 июля (среда)

"Носта" — "Октан"

"Зенит-Ижевск" — "Горняк"

"Челябинск" — "Химик"

"Тюмень" — "Рубин-2"

"Академия" — "Динамо"

"Волга" — "Уфа"

"Сызрань 2003" — "Нефтехимик"

21 июля (четверг)

Резервный день

16-й тур. 4 августа (четверг)

"Октан" — "Нефтехимик"

"Уфа" — "Носта"

"Динамо" — "Волга"

"Рубин-2" — "Академия"

"Химик" —  "Тюмень"

"Горняк" — "Челябинск"

"Зенит-Ижевск " -  "Сызрань 2003"

17-й тур. 10 августа (среда)

"Носта" — "Динамо"

"Нефтехимик" — "Уфа" Уфа

"Челябинск" — "Зенит-Ижевск"

"Тюмень" Тюмень — "Горняк"

"Академия"  —  "Химик"

"Волга" — "Рубин-2"

"Сызрань 2003" — "Октан"

13 августа (суббота)

Резервный день

18-й тур. 16 августа (вторник)

"Уфа" — "Октан"

"Динамо" — "Нефтехимик"

"Рубин-2" — "Носта"

"Химик" — "Волга"

"Горняк" — "Академия"

"Зенит-Ижевск" — "Тюмень"

"Челябинск" — "Сызрань 2003"

19-й тур. 22 августа (понедельник)

"Носта" — "Химик"

"Нефтехимик" — "Рубин-2"

"Октан" — "Динамо"

"Тюмень" — "Челябинск"

"Академия" — "Зенит-Ижевск"

"Волга" — "Горняк"

"Сызрань 2003" — "Уфа"

25 августа (четверг)

Резервный день

20-й тур. 28 августа (воскресенье)

"Динамо" — "Уфа"

"Рубин-2" — "Октан"

"Химик" — "Нефтехимик"

"Горняк" — "Носта"

"Зенит-Ижевск" — "Волга"

"Челябинск" — "Академия"

"Тюмень" — "Сызрань 2003"

21-й тур. 3 сентября (суббота)

"Носта" — "Зенит-Ижевск"

"Нефтехимик" — "Горняк"

"Октан" — "Химик"

"Уфа" — "Рубин-2"

"Академия" — "Тюмень"

"Волга" — "Челябинск"

"Сызрань 2003" — "Динамо"

22-й тур. 9 сентября (пятница)

"Рубин-2" — "Динамо"

"Химик" — "Уфа"

"Горняк" — "Октан"

"Зенит-Ижевск" — "Нефтехимик"

"Челябинск" — "Носта"

"Тюмень" — "Волга"

"Академия" — "Сызрань 2003"

12 сентября (понедельник)

Резервный день

23-й тур. 15 сентября (четверг)

Носта" — "Тюмень"

"Нефтехимик"  —   "Челябинск"

"Октан" — "Зенит-Ижевск"

"Уфа" — "Горняк"

"Динамо" — "Химик"

"Волга" — "Академия"

"Сызрань 2003" — "Рубин-2"

21 сентября (среда)

Кубок России 1/8 финала

24-й тур. 22 сентября (четверг)

"Химик" — "Рубин-2"

"Горняк" — "Динамо"

"Зенит-Ижевск" — "Уфа"

"Челябинск" — "Октан"

"Тюмень" — "Нефтехимик"

"Академия" — "Носта"

"Волга" — "Сызрань 2003"

25 сентября (воскресенье)

Резервный день

25-й тур. 29 сентября (четверг)

"Носта" — "Волга"

"Нефтехимик" — "Академия"

"Октан" — "Тюмень"

"Уфа" — "Челябинск"

"Динамо" — "Зенит-Ижевск"

"Рубин-2" — "Горняк"

"Сызрань 2003" — "Химик"

26-й тур. 5 октября (среда)

"Горняк" — "Химик"

"Зенит-Ижевск" — "Рубин-2"

"Челябинск" — "Динамо"

"Тюмень" Тюмень — "Уфа"

"Академия" — "Октан"

"Волга" — "Нефтехимик"

"Сызрань 2003"  —  "Носта"

8 октября (суббота)

Резервный день

27-й тур. 11 октября (вторник)

"Носта" — "Сызрань 2003"

"Нефтехимик" — "Волга"

"Октан" — "Академия"

"Уфа" — "Тюмень"

"Динамо" — "Челябинск"

"Рубин-2" — "Зенит-Ижевск"

"Химик" — "Горняк"

28-й тур. 17 октября (понедельник)

"Носта" — "Нефтехимик"

"Зенит-Ижевск" — "Химик"

"Челябинск" — "Рубин-2"

"Тюмень" — "Динамо"

"Академия" — "Уфа"

"Волга" — "Октан"

"Сызрань 2003" —  "Горняк"

29-й тур. 23 октября (воскресенье)

"Нефтехимик" — "Сызрань 2003"

"Октан" — "Носта"

"Уфа" — "Волга"

"Динамо" — "Академия"

"Рубин-2" — "Тюмень"

"Химик" — "Челябинск"

"Горняк" — "Зенит-Ижевск"

26 октября (среда)

Резервный день

30-й тур. 29 октября (суббота)

"Носта" — "Уфа"

"Нефтехимик" — "Октан"

"Челябинск" — "Горняк"

"Тюмень" — "Химик"

"Академия" — "Рубин-2"

"Волга" — "Динамо"

"Сызрань 2003" — "Зенит-Ижевск"

2012 год
21 марта (среда)

Кубок России ¼ финала

11 апреля (среда)

Кубок России ½ финала

31-й тур. 18 апреля (среда)

"Октан " —  "Сызрань 2003"

"Уфа" — "Нефтехимик"

"Динамо" — "Носта"

"Рубин-2" — "Волга"

"Химик" — "Академия"

"Горняк" — "Тюмень"

"Зенит-Ижевск" — "Челябинск"

21 апреля (суббота)

Резервный день

32-й тур. 24 апреля (вторник)

"Носта" —  "Рубин-2

"Нефтехимик" — "Динамо"

"Октан" — "Уфа"

"Тюмень — "Зенит-Ижевск"

"Академия" — "Горняк"

"Волга" — "Химик"

"Сызрань 2003" — "Челябинск"

33-й тур. 30 апреля (понедельник)

"Уфа" — "Сызрань 2003"

"Динамо" — "Октан"

"Рубин-2" — "Нефтехимик"

"Химик" — "Носта"

"Горняк" — "Волга"

"Зенит-Ижевск" — "Академия"

"Челябинск" — "Тюмень"

34- тур. 6 мая (воскресенье)

"Носта" — "Горняк"

"Нефтехимик" — "Химик"

"Октан" — "Рубин-2"

"Уфа" — "Динамо"

"Академия" — "Челябинск"

"Волга" — "Зенит-Ижевск"

"Сызрань 2003"  —  "Тюмень"

9 мая (среда)

Резервный день

35-й тур. 12 мая (суббота)

"Динамо" — "Сызрань 2003"

"Рубин-2" — "Уфа"

"Химик" — "Октан"

"Горняк" — "Нефтехимик"

"Зенит-Ижевск" — "Носта"

"Челябинск" — "Волга"

"Тюмень" — "Академия"

36-й тур. 18 мая (пятница)

"Носта" — "Челябинск"

"Нефтехимик" — "Зенит-Ижевск"

"Октан" — "Горняк"

"Уфа" — "Химик"

"Динамо" — "Рубин-2"

"Волга" — "Тюмень"

"Сызрань 2003" — "Академия"

20 мая (среда)

Кубок России — Финал

37-й тур. 24 мая (четверг)

"Рубин-2" — "Сызрань 2003

"Химик" — "Динамо"

"Горняк" — "Уфа"

"Зенит-Ижевск" — "Октан"

"Челябинск" — "Нефтехимик"

"Тюмень" — "Носта"

"Академия" — "Волга"

27 мая (воскресенье)

Резервный день

38-й тур. 30 мая (среда)

"Носта" — "Академия"

"Нефтехимик" — "Тюмень"

"Октан" — "Челябинск"

"Уфа" — "Зенит-Ижевск"

"Динамо" — "Горняк"

"Рубин-2" — "Химик"

"Сызрань 2003" — "Волга"

39-й тур. 5 июня (вторник)

"Химик" — " Сызрань 2003"

"Горняк" — "Рубин-2"

"Зенит-Ижевск" — "Динамо"

"Челябинск" — "Уфа"

"Тюмень" — "Октан"

"Академия" — "Нефтехимик"

"Волга" — "Носта"