Сезон 2012-2013

1 –й  тур 9 июля 2012 г (понедельник)
 Спартак Нальчик (Нальчик) – Уфа (Уфа)
 Урал (Екатеринбург) -  Петротрест (Санкт-Петербург)
 Енисей (Красноярск) – Шинник (Ярославль)
 Волгарь ( Астрахань) – Химки (Химки)
 Ротор (Волгоград) – Томь (Томск)
10 июля  (вторник)
Торпедо (Москва) – Балтика (Калининград)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) – Нефтехимик (Нижнекамск)
Салют (Белгород) – Сибирь (Новосибирск)
2-й  тур 16 июля (понедельник)
Нефтехимик - СКА-Энергия (Хабаровск)
Сибирь - Ротор
Урал - Енисей
Уфа - Торпедо
Химки – Салют
17 июля (вторник)
Балтика – Волгарь
Шинник - Металлург-Кузбасс
Петротрест -Томь
3-й тур 23 июля (понедельник)
Енисей –Петротрест
Салют - Балтика
Спартак Нальчик - Нефтехимик
Томь – Сибирь
24 июля ( вторник)
Металлург-Кузбасс – Урал
СКА-Энергия -  Шинник
Волгарь – Уфа
Ротор - Химки
4 –й тур 30 июля  (понедельник)
Енисей - Металлург-Кузбасс
Химки – Томь
Балтика – Ротор
Уфа – Салют
Нефтехимик – Торпедо
З1 июля (вторник)
 Урал - СКА-Энергия
Шинник - Спартак Нальчик
Петротрест – Сибирь
5-й тур 6 августа  (понедельник)
Металлург-Кузбасс – Петротрест
Томь – Балтика
Спартак Нальчик – Урал
Торпедо  – Шинник
7 августа ( вторник)
СКА-Энергия – Енисей
 Волгарь – Нефтехимик
 Ротор – Уфа
 Сибирь – Химки
6-й тур 13 августа ( понедельник)
Урал - Торпедо
Енисей - Спартак Нальчик
Металлург-Кузбасс - СКА-Энергия
Балтика – Сибирь
Уфа – Томь
Нефтехимик – Салют
Шинник - Волгарь
Петротрест – Химки
7-йтур 17 августа  (пятница)
СКА-Энергия – Петротрест
Спартак Нальчик - Металлург-Кузбасс
Торпедо  – Енисей
Волгарь– Урал
Салют – Шинник
Ротор – Нефтехимик
Сибирь – Уфа
Химки – Балтика
8-й тур 2 августа (среда)
Урал – Салют
Енисей - Волгарь
Металлург-Кузбасс - Торпедо
СКА-Энергия - Спартак Нальчик
Уфа – Химки
 Нефтехимик – Томь
Шинник – Ротор
Петротрест – Балтика
9-й тур 27 августа (понедельник)
Салют – Енисей
Сибирь – Нефтехимик
Балтика – Уфа
28 августа ( вторник)
Спартак Нальчик – Петротрест
Торпедо  - СКА-Энергия
Волгарь - Металлург-Кузбасс
Ротор – Урал
Томь – Шинник
10- й тур 6 сентября (четверг)
Урал – Томь
Енисей – Ротор
Металлург-Кузбасс – Салют
СКА-Энергия - Волгарь
Спартак Нальчик - Торпедо
Нефтехимик – Химки
Шинник – Сибирь
Петротрест – Уфа
11-й тур 10 сентября (понедельник)
Торпедо  - Петротрест
Волгарь - Спартак Нальчик
Салют - СКА-Энергия
Ротор - Металлург-Кузбасс
Томь – Енисей
Сибирь – Урал
Химки – Шинник
Балтика – Нефтехимик
12- й тур 17 сентября( понедельник)
Урал – Химки
Енисей – Сибирь
Металлург-Кузбасс – Томь
СКА-Энергия – Ротор
Спартак Нальчик – Салют
Торпедо  - Волгарь
Нефтехимик – Уфа
Шинник – Балтика
13-й тур 21 сентября (пятница)
Волгарь– Петротрест
Салют - Торпедо
Ротор - Спартак Нальчик
Томь - СКА-Энергия
Сибирь - Металлург-Кузбасс
Химки – Енисей
Балтика – Урал
Уфа – Шинник
14-й тур 1 октября (понедельник)
Металлург-Кузбасс – Химки
СКА-Энергия – Сибирь
Торпедо  – Ротор
Петротрест – Нефтехимик
2  октября (вторник)
Урал – Уфа
Енисей – Балтика
Спартак Нальчик – Томь
Волгарь – Салют
15-й тур 8 октября (понедельник)
 Салют – Петротрест
 Ротор – Волгарь
Нефтехимик – Шинник
Сибирь - Спартак Нальчик
Химки - СКА-Энергия
Балтика - Металлург-Кузбасс
9 октября (вторник)
Томь – Торпедо
Уфа – Енисей
16-й тур 15 октября (понедельник)
Урал – Нефтехимик
Металлург-Кузбасс – Уфа
СКА-Энергия – Балтика
Спартак Нальчик – Химки
Торпедо  - Сибирь
Волгарь– Томь
Салют – Ротор
Петротрест – Шинник
17-й тур 22 октября (понедельник)
Ротор – Петротрест
Томь – Салют
Сибирь – Волгарь
Химки - Торпедо
Балтика - Спартак Нальчик
Уфа - СКА-Энергия
Нефтехимик – Енисей
Шинник – Урал
18- й тур 26 октября (пятница)
Енисей – Урал
Металлург-Кузбасс – Шинник
СКА-Энергия – Нефтехимик
Торпедо – Уфа
Волгарь – Балтика
Салют – Химки
 Ротор – Сибирь
Томь – Петротрест
19-й тур 30 октября( вторник)
Уфа – Волгарь
Балтика – Салют
Урал - Металлург-Кузбасс
31 октября (среда)
Сибирь – Томь
Химки – Ротор
Нефтехимик - Спартак Нальчик
Шинник - СКА-Энергия
Петротрест – Енисей
20-й тур 5 ноября (понедельник)
Металлург-Кузбасс – Енисей
Спартак Нальчик – Шинник
Торпедо  - Нефтехимик
Салют – Уфа
Ротор – Балтика
6 ноября ( вторник)
СКА-Энергия – Урал
Томь – Химки
 Сибирь – Петротрест
21-й тур 12 ноября (понедельник)
Урал - Спартак Нальчик
Енисей - СКА-Энергия
Химки – Сибирь
Балтика – Томь
Уфа – Ротор
Нефтехимик – Волгарь
Шинник - Торпедо
Петротрест - Металлург-Кузбасс
22- й тур 19 ноября (понедельник)
СКА-Энергия - Металлург-Кузбасс
Химки – Петротрест
Торпедо – Урал
Волгарь – Шинник
 Салют – Нефтехимик
20 ноября ( вторник)
Томь – Уфа
Сибирь – Балтика
Спартак Нальчик – Енисей
23-й тур 11 марта 2013 (понедельник)
Металлург-Кузбасс - Спартак Нальчик
Уфа – Сибирь
Нефтехимик – Ротор
Петротрест - СКА-Энергия
12 марта ( вторник)
Шинник – Салют
Балтика – Химки
Енисей – Торпедо
Урал – Волгарь
24-й тур 18 марта (понедельник)
Балтика – Петротрест
Ротор – Шинник
Спартак Нальчик - СКА-Энергия
Томь – Нефтехимик
19 марта ( вторник)
Торпедо - Металлург-Кузбасс
Волгарь – Енисей
Салют – Урал
Химки – Уфа
25-й тур 25 марта (понедельник)
Урал – Ротор
Енисей – Салют
Металлург-Кузбасс – Волгарь
СКА-Энергия - Торпедо
Уфа – Балтика
Нефтехимик – Сибирь
Шинник – Томь
Петротрест - Спартак Нальчик
26-й тур 1 апреля (понедельник)
Ротор – Енисей
Томь – Урал
Сибирь – Шинник
Химки – Нефтехимик
Уфа – Петротрест
2 апреля ( вторник)
Торпедо - Спартак Нальчик
Волгарь - СКА-Энергия
Салют - Металлург-Кузбасс
27-й тур  8 апреля (понедельник)
Урал – Сибирь
Нефтехимик – Балтика
Шинник – Химки
Петротрест - Торпедо
9 апреля ( вторник)
Енисей – Томь
Металлург-Кузбасс – Ротор
СКА-Энергия – Салют
Спартак Нальчик – Волгарь
28-й тур 15 апреля (понедельник)
Сибирь – Енисей
Химки – Урал
Балтика – Шинник
Уфа – Нефтехимик
16 апреля ( вторник)
Волгарь – Торпедо
Салют - Спартак Нальчик
Ротор - СКА-Энергия
Томь - Металлург-Кузбасс
29-й тур 22 апреля (понедельник)
Урал – Балтика
Енисей – Химки
Металлург-Кузбасс – Сибирь
СКА-Энергия – Томь
Спартак Нальчик – Ротор
Торпедо  - Салют
Шинник – Уфа
Петротрест – Волгарь
30-й тур 26 апреля (пятница)
Салют – Волгарь
Ротор – Торпедо
Томь - Спартак Нальчик
Сибирь - СКА-Энергия
Химки - Металлург-Кузбасс
Балтика – Енисей
Уфа – Урал
Нефтехимик – Петротрест
31- тур 3 мая (пятница)
Енисей – Уфа
Металлург-Кузбасс – Балтика
СКА-Энергия – Химки
Спартак Нальчик – Сибирь
Торпедо – Томь
Волгарь – Ротор
Шинник – Нефтехимик
Петротрест – Салют
32- тур 9 мая (четверг)
Ротор – Салют
 Томь – Волгарь
Сибирь - Торпедо
Химки - Спартак Нальчик
Балтика - СКА-Энергия
Уфа - Металлург-Кузбасс
Нефтехимик – Урал
Шинник – Петротрест
33- й тур 13 мая (понедельник)
 Урал – Шинник
Енисей – Нефтехимик
СКА-Энергия – Уфа
Спартак Нальчик – Балтика
Торпедо – Химки
Волгарь – Сибирь
Салют – Томь
Петротрест – Ротор
34-й тур 19 мая (воскресенье)
 Томь – Ротор
 Сибирь – Салют
 Химки – Волгарь
 Балтика – Торпедо
 Уфа - Спартак Нальчик
 Нефтехимик - Металлург-Кузбасс
 Шинник – Енисей
 Петротрест - Урал