Первенство России  среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион. "Центр") и Кубок России
 
8 июля (вторник)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/256 финала
 
"Домодедово" Москва - "Спартак" Кострома
"Динамо" Кострома - "Торпедо" Владимир
"Звезда" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
"Солярис" Москва - "Выбор-Курбатово" Воронеж
"Тамбов" Тамбов - "Сатурн" Раменское
"Орел" Орел - "Коломна" Коломна
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1-й тур. 12 июля (суббота)
 
1. "Тамбов" Тамбов - "Выбор-Курбатово" Воронеж
2. "Орел" Орел - "Подолье" Подольский район
3. "Арсенал-2" Тула - "Авангард" Курск
4. "Зенит" Пенза - "Калуга" Калуга
5. "Локомотив" Лиски - "Динамо" Брянск
6. "Факел" Воронеж - "Металлург" Выкса
7. "Витязь" Подольск - "Рязань" Рязань
 
2-й тур. 18 июля (пятница)
 
8. "Металлург" Липецк - "Тамбов" Тамбов
9. "Металлург" Выкса - "Витязь" Подольск
10. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж
11. "Калуга" Калуга - "Локомотив" Лиски
12. "Авангард" Курск - "Зенит" Пенза
13. "Подолье" Подольский район - "Арсенал-2" Тула
14. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Орел" Орел
 
3-й тур. 25 июля (пятница)
 
15. "Орел" Орел - "Металлург" Липецк
16. "Арсенал-2" Тула - "Выбор-Курбатово" Воронеж
17. "Зенит" Пенза - "Подолье" Подольский район
18. "Локомотив" Лиски - "Авангард" Курск
19. "Факел" Воронеж - "Калуга" Калуга
20. "Витязь" Подольск - "Динамо" Брянск
21. "Рязань" Рязань - "Металлург" Выкса
 
29 июля (вторник)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала
 
"Калуга" Калуга - "Долгопрудный" Долгопрудный
"Звезда" Рязань - "Химки" Химки
"Псков-747" Псков - "Подолье" Подольский район
"Локомотив" Лиски - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Строгино" Москва - "Металлург" Липецк
"Динамо" Брянск - "Днепр" Смоленск
 
4-й тур. 2 августа (суббота)
 
22. "Металлург" Липецк - "Арсенал-2" Тула
23. "Тамбов" Тамбов - "Орел" Орел
24. "Динамо" Брянск - "Рязань" Рязань
25. "Калуга" Калуга - "Витязь" Подольск
26. "Авангард" Курск - "Факел" Воронеж
27. "Подолье" Подольский район - "Локомотив" Лиски
28. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Зенит" Пенза
 
5-й тур. 8 августа (пятница)
 
29. "Арсенал-2" Тула - "Тамбов" Тамбов
30. "Зенит" Пенза - "Металлург" Липецк
31. "Локомотив" Лиски - "Выбор-Курбатово" Воронеж
32. "Факел" Воронеж - "Подолье" Подольский район
33. "Витязь" Подольск - "Авангард" Курск
34. "Рязань" Рязань - "Калуга" Калуга
35. "Металлург" Выкса - "Динамо" Брянск
 
12 августа (вторник)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/64 финала
 
6-й тур. 16 августа (суббота)
 

36. "Металлург" Липецк - "Локомотив" Лиски
37. "Тамбов" Тамбов - "Зенит" Пенза
38. "Орел" Орел - "Арсенал-2" Тула
39. "Калуга" Калуга - "Металлург" Выкса
40. "Авангард" Курск - "Рязань" Рязань
41. "Подолье" Подольский район - "Витязь" Подольск
42. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Факел" Воронеж
 
7-й тур. 22 августа (пятница)
 
43. "Зенит" Пенза - "Орел" Орел
44. "Локомотив" Лиски - "Тамбов" Тамбов
45. "Факел" Воронеж - "Металлург" Липецк
46. "Витязь" Подольск - "Выбор-Курбатово" Воронеж
47. "Рязань" Рязань - "Подолье" Подольский район
48. "Металлург" Выкса - "Авангард" Курск
49. "Динамо" Брянск - "Калуга" Калуга
 
27 августа (среда)
 
Резервный день
 
8-й тур. 28 августа (четверг)
 
50. "Металлург" Липецк - "Витязь" Подольск
51. "Тамбов" Тамбов - "Факел" Воронеж
52. "Орел" Орел - "Локомотив" Лиски
53. "Арсенал-2" Тула - "Зенит" Пенза
54. "Авангард" Курск - "Динамо" Брянск
55. "Подолье" Подольский район - "Металлург" Выкса
56. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Рязань" Рязань
30,31 августа (суббота, воскресенье)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/32 финала
 

9-й тур. 4 сентября (четверг)
 
57. "Локомотив" Лиски - "Арсенал-2" Тула
58. "Факел" Воронеж - "Орел" Орел
59. "Витязь" Подольск - "Тамбов" Тамбов
60. "Рязань" Рязань - "Металлург" Липецк
61. "Металлург" Выкса - "Выбор-Курбатово" Воронеж
62. "Динамо" Брянск - "Подолье" Подольский район
63. "Калуга" Калуга - "Авангард" Курск
 
10-й тур. 11 сентября (четверг)
 
64. "Металлург" Липецк - "Металлург" Выкса
65. "Тамбов" Тамбов - "Рязань" Рязань
66. "Орел" Орел - "Витязь" Подольск
67. "Арсенал-2" Тула - "Факел" Воронеж
68. "Зенит" Пенза - "Локомотив" Лиски
69. "Подолье" Подольский район - "Калуга" Калуга
70. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Динамо" Брянск
 
14 сентября (воскресенье)
 
Резервный день
 
11-й тур. 17 сентября (среда)
 
71. "Факел" Воронеж - "Зенит" Пенза
72. "Витязь" Подольск - "Арсенал-2" Тула
73. "Рязань" Рязань - "Орел" Орел
74. "Металлург" Выкса - "Тамбов" Тамбов
75. "Динамо" Брянск - "Металлург" Липецк
76. "Калуга" Калуга - "Выбор-Курбатово" Воронеж
77. "Авангард" Курск - "Подолье" Подольский район
 
21 сентября (воскресенье)
 
Резервный день
 
12-й тур. 23 сентября (вторник)
 
78. "Металлург" Липецк - "Калуга" Калуга
79. "Тамбов" Тамбов - "Динамо" Брянск
80. "Орел" Орел - "Металлург" Выкса
81. "Арсенал-2" Тула - "Рязань" Рязань
82. "Зенит" Пенза - "Витязь" Подольск
83. "Локомотив" Лиски - "Факел" Воронеж
84. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Авангард" Курск
 
24,25 сентября (среда, четверг)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/16 финала
 
13-й тур. 29 сентября (понедельник)
 
85. "Витязь" Подольск - "Локомотив" Лиски
86. "Рязань" Рязань - "Зенит" Пенза
87. "Металлург" Выкса - "Арсенал-2" Тула
88. "Динамо" Брянск - "Орел" Орел
89. "Калуга" Калуга - "Тамбов" Тамбов
90. "Авангард" Курск - "Металлург" Липецк
91. "Подолье" Подольский район - "Выбор-Курбатово" Воронеж
 
14-й тур. 5 октября (воскресенье)
 
92. "Металлург" Липецк - "Подолье" Подольский район
93. "Тамбов" Тамбов - "Авангард" Курск
94. "Орел" Орел - "Калуга" Калуга
95. "Арсенал-2" Тула - "Динамо" Брянск
96. "Зенит" Пенза - "Металлург" Выкса
97. "Локомотив" Лиски - "Рязань" Рязань
98. "Факел" Воронеж - "Витязь" Подольск
 
15-й тур. 11 октября (суббота)
 
99. "Рязань" Рязань - "Факел" Воронеж
100. "Металлург" Выкса - "Локомотив" Лиски
101. "Динамо" Брянск - "Зенит" Пенза
102. "Калуга" Калуга - "Арсенал-2" Тула
103. "Авангард" Курск - "Орел" Орел
104. "Подолье" Подольский район - "Тамбов" Тамбов
105. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Металлург" Липецк
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
16-й тур. 17 октября (пятница)
 
106. "Тамбов" Тамбов - "Металлург" Липецк
107. "Витязь" Подольск - "Металлург" Выкса
108. "Факел" Воронеж - "Динамо" Брянск
109. "Локомотив" Лиски - "Калуга" Калуга
110. "Зенит" Пенза - "Авангард" Курск
111. "Арсенал-2" Тула - "Подолье" Подольский район
112. "Орел" Орел - "Выбор-Курбатово" Воронеж
 
20 октября (понедельник)
 
Резервный день
 
17-й тур. 23 октября (четверг)
 
113. "Металлург" Липецк - "Орел" Орел
114. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Арсенал-2" Тула
115. "Подолье" Подольский район - "Зенит" Пенза
116. "Авангард" Курск - "Локомотив" Лиски
117. "Калуга" Калуга - "Факел" Воронеж
118. "Динамо" Брянск - "Витязь" Подольск
119. "Металлург" Выкса - "Рязань" Рязань
 
26,27 октября (воскресенье, понедельник)
 
Резервные дни

29,30 октября (среда, четверг)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/8 финала
 
18-й тур. 29 октября (среда)
 
120. "Арсенал-2" Тула - "Металлург" Липецк
121. "Орел" Орел - "Тамбов" Тамбов
122. "Рязань" Рязань - "Динамо" Брянск
123. "Витязь" Подольск - "Калуга" Калуга
124. "Факел" Воронеж - "Авангард" Курск
125. "Локомотив" Лиски - "Подолье" Подольский район
126. "Зенит" Пенза - "Выбор-Курбатово" Воронеж
 
19-й тур. 4 ноября (вторник)
 
127. "Тамбов" Тамбов - "Арсенал-2" Тула
128. "Металлург" Липецк - "Зенит" Пенза
129. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Локомотив" Лиски
130. "Подолье" Подольский район - "Факел" Воронеж
131. "Авангард" Курск - "Витязь" Подольск
132. "Калуга" Калуга - "Рязань" Рязань
133. "Динамо" Брянск - "Металлург" Выкса
 
7 ноября (пятница)
 
Резервный день
 
20-й тур. 10 ноября (понедельник)
 
134. "Локомотив" Лиски - "Металлург" Липецк
135. "Зенит" Пенза - "Тамбов" Тамбов
136. "Арсенал-2" Тула - "Орел" Орел
137. "Металлург" Выкса - "Калуга" Калуга
138. "Рязань" Рязань - "Авангард" Курск
139. "Витязь" Подольск - "Подолье" Подольский район
140. "Факел" Воронеж - "Выбор-Курбатово" Воронеж
 
2,3 марта (понедельник, вторник)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/4 финала
 
21-й тур. 10 апреля (пятница)
 
141. "Орел" Орел - "Зенит" Пенза
142. "Тамбов" Тамбов - "Локомотив" Лиски
143. "Металлург" Липецк - "Факел" Воронеж
144. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Витязь" Подольск
145. "Подолье" Подольский район - "Рязань" Рязань
146. "Авангард" Курск - "Металлург" Выкса
147. "Калуга" Калуга - "Динамо" Брянск
 
13 апреля (понедельник)
 
Резервный день
 
22-й тур. 17 апреля (пятница)
 
148. "Витязь" Подольск - "Металлург" Липецк
149. "Факел" Воронеж - "Тамбов" Тамбов
150. "Локомотив" Лиски - "Орел" Орел
151. "Зенит" Пенза - "Арсенал-2" Тула
152. "Динамо" Брянск - "Авангард" Курск
153. "Металлург" Выкса - "Подолье" Подольский район
154. "Рязань" Рязань - "Выбор-Курбатово" Воронеж
 
23-й тур. 24 апреля (пятница)
 
155. "Арсенал-2" Тула - "Локомотив" Лиски
156. "Орел" Орел - "Факел" Воронеж
157. "Тамбов" Тамбов - "Витязь" Подольск
158. "Металлург" Липецк - "Рязань" Рязань
159. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Металлург" Выкса
160. "Подолье" Подольский район - "Динамо" Брянск
161. "Авангард" Курск - "Калуга" Калуга
 
29 апреля (среда)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/2 финала
 
24-й тур. 30 апреля (четверг)
 
162. "Металлург" Выкса - "Металлург" Липецк
163. "Рязань" Рязань - "Тамбов" Тамбов
164. "Витязь" Подольск - "Орел" Орел
165. "Факел" Воронеж - "Арсенал-2" Тула
166. "Локомотив" Лиски - "Зенит" Пенза
167. "Калуга" Калуга - "Подолье" Подольский район
168. "Динамо" Брянск - "Выбор-Курбатово" Воронеж
 
2,3 мая (суббота, воскресенье)
 
Резервные дни
 
25-й тур. 6 мая (среда)
 
169. "Зенит" Пенза - "Факел" Воронеж
170. "Арсенал-2" Тула - "Витязь" Подольск
171. "Орел" Орел - "Рязань" Рязань
172. "Тамбов" Тамбов - "Металлург" Выкса
173. "Металлург" Липецк - "Динамо" Брянск
174. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Калуга" Калуга
175. "Подолье" Подольский район - "Авангард" Курск
 
26-й тур. 12 мая (вторник)
 
176. "Калуга" Калуга - "Металлург" Липецк
177. "Динамо" Брянск - "Тамбов" Тамбов
178. "Металлург" Выкса - "Орел" Орел
179. "Рязань" Рязань - "Арсенал-2" Тула
180. "Витязь" Подольск - "Зенит" Пенза
181. "Факел" Воронеж - "Локомотив" Лиски
182. "Авангард" Курск - "Выбор-Курбатово" Воронеж
 
27-й тур. 18 мая (понедельник)
 
183. "Локомотив" Лиски - "Витязь" Подольск
184. "Зенит" Пенза - "Рязань" Рязань
185. "Арсенал-2" Тула - "Металлург" Выкса
186. "Орел" Орел - "Динамо" Брянск
187. "Тамбов" Тамбов - "Калуга" Калуга
188. "Металлург" Липецк - "Авангард" Курск
189. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Подолье" Подольский район 
 
20,21 мая (среда, четверг)
 
Кубок России 2014-2015 гг. Финал
 
28-й тур. 24 мая (воскресенье)
 
190. "Подолье" Подольский район - "Металлург" Липецк
191. "Авангард" Курск - "Тамбов" Тамбов
192. "Калуга" Калуга - "Орел" Орел
193. "Динамо" Брянск - "Арсенал-2" Тула
194. "Металлург" Выкса - "Зенит" Пенза
195. "Рязань" Рязань - "Локомотив" Лиски
196. "Витязь" Подольск - "Факел" Воронеж
 
29-й тур. 30 мая (суббота)
 
197. "Металлург" Липецк - "Выбор-Курбатово" Воронеж
198. "Тамбов" Тамбов - "Подолье" Подольский район
199. "Орел" Орел - "Авангард" Курск
200. "Арсенал-2" Тула - "Калуга" Калуга
201. "Зенит" Пенза - "Динамо" Брянск
202. "Локомотив" Лиски - "Металлург" Выкса
203. "Факел" Воронеж - "Рязань" Рязань
 
30-й тур. 5 июня (пятница)
 
204. "Выбор-Курбатово" Воронеж - "Тамбов" Тамбов
205. "Подолье" Подольский район - "Орел" Орел
206. "Авангард" Курск - "Арсенал-2" Тула
207. "Калуга" Калуга - "Зенит" Пенза
208. "Динамо" Брянск - "Локомотив" Лиски
209. "Металлург" Выкса - "Факел" Воронеж
210. "Рязань" Рязань - "Витязь" Подольск