1-Й ТУР

11.07.2016 Енисей – Нефтехимик

11.07.2016 Динамо М – Тюмень

11.07.2016 Балтика – Шинник

11.07.2016 Зенит-2 – Сокол

11.07.2016 Волгарь – Факел

11.07.2016 Луч-Энергия – Мордовия

11.07.2016 Спартак-2 – Сибирь

11.07.2016 Тосно – Химки

11.07.2016 Тамбов – СКА-Хабаровск

11.07.2016 Спартак Нч – Кубань

2-Й ТУР

16.07.2016 Енисей – Динамо М

16.07.2016 Химки – Тамбов

16.07.2016 Сибирь – Тосно

16.07.2016 Спартак-2 – Мордовия

16.07.2016 Кубань – Луч-Энергия

16.07.2016 Факел – Спартак Нч

16.07.2016 Волгарь – Сокол

16.07.2016 Шинник – Зенит-2

16.07.2016 Тюмень – Балтика

16.07.2016 Нефтехимик – СКА-Хабаровск

3-Й ТУР

23.07.2016 Динамо М – Нефтехимик

23.07.2016 Балтика – Енисей

23.07.2016 Зенит-2 – Тюмень

23.07.2016 Волгарь – Шинник

23.07.2016 Спартак Нч – Сокол

23.07.2016 Луч-Энергия – Факел

23.07.2016 Спартак-2 – Кубань

23.07.2016 Тосно – Мордовия

23.07.2016 Тамбов – Сибирь

23.07.2016 СКА-Хабаровск – Химки

4-Й ТУР

27.07.2016 Енисей – Зенит-2

27.07.2016 Динамо М – Балтика

27.07.2016 Сибирь – СКА-Хабаровск

27.07.2016 Мордовия – Тамбов

27.07.2016 Факел – Спартак-2

27.07.2016 Сокол – Луч-Энергия

27.07.2016 Шинник – Спартак Нч

27.07.2016 Тюмень – Волгарь

27.07.2016 Нефтехимик – Химки

27.07.2016 Кубань – Тосно

5-Й ТУР

31.07.2016 Балтика – Нефтехимик

31.07.2016 Зенит-2 – Динамо М

31.07.2016 Волгарь – Енисей

31.07.2016 Спартак Нч – Тюмень

31.07.2016 Шинник – Луч-Энергия

31.07.2016 Спартак-2 – Сокол

31.07.2016 Тосно – Факел

31.07.2016 СКА-Хабаровск – Мордовия

31.07.2016 Химки – Сибирь

31.07.2016 Тамбов – Кубань

6-Й ТУР

06.08.2016 Енисей – Спартак Нч

06.08.2016 Динамо М – Волгарь

06.08.2016 Балтика – Зенит-2

06.08.2016 Кубань – СКА-Хабаровск

06.08.2016 Мордовия – Химки

06.08.2016 Факел – Тамбов

06.08.2016 Сокол – Тосно

06.08.2016 Шинник – Спартак-2

06.08.2016 Тюмень – Луч-Энергия

06.08.2016 Нефтехимик – Сибирь

7-Й ТУР

13.08.2016 Зенит-2 – Нефтехимик

13.08.2016 Волгарь – Балтика

13.08.2016 Спартак Нч – Динамо М

13.08.2016 Луч-Энергия – Енисей

13.08.2016 Спартак-2 – Тюмень

13.08.2016 Тосно – Шинник

13.08.2016 Тамбов – Сокол

13.08.2016 СКА-Хабаровск – Факел

13.08.2016 Химки – Кубань

13.08.2016 Сибирь – Мордовия

8-Й ТУР

17.08.2016 Енисей – Спартак-2

17.08.2016 Динамо М – Луч-Энергия

17.08.2016 Балтика – Спартак Нч

17.08.2016 Зенит-2 – Волгарь

17.08.2016 Кубань – Сибирь

17.08.2016 Факел – Химки

17.08.2016 Сокол – СКА-Хабаровск

17.08.2016 Шинник – Тамбов

17.08.2016 Тюмень – Тосно

17.08.2016 Нефтехимик – Мордовия

9-Й ТУР

21.08.2016 Волгарь – Нефтехимик

21.08.2016 Спартак Нч – Зенит-2

21.08.2016 Луч-Энергия – Балтика

21.08.2016 Спартак-2 – Динамо М

21.08.2016 Тосно – Енисей

21.08.2016 Тамбов – Тюмень

21.08.2016 СКА-Хабаровск – Шинник

21.08.2016 Химки – Сокол

21.08.2016 Сибирь – Факел

21.08.2016 Мордовия – Кубань

10-Й ТУР

28.08.2016 Енисей – Тамбов

28.08.2016 Динамо М – Тосно

28.08.2016 Балтика – Спартак-2

28.08.2016 Зенит-2 – Луч-Энергия

28.08.2016 Волгарь – Спартак Нч

28.08.2016 Факел – Мордовия

28.08.2016 Сокол – Сибирь

28.08.2016 Шинник – Химки

28.08.2016 Тюмень – СКА-Хабаровск

28.08.2016 Нефтехимик – Кубань

11-Й ТУР

03.09.2016 Спартак Нч – Нефтехимик

03.09.2016 Волгарь – Луч-Энергия

03.09.2016 Спартак-2 – Зенит-2

03.09.2016 Тосно – Балтика

03.09.2016 Тамбов – Динамо М

03.09.2016 СКА-Хабаровск – Енисей

03.09.2016 Химки – Тюмень

03.09.2016 Сибирь – Шинник

03.09.2016 Мордовия – Сокол

03.09.2016 Кубань – Факел

12-Й ТУР

10.09.2016 Енисей – Химки

10.09.2016 Динамо М – СКА-Хабаровск

10.09.2016 Балтика – Тамбов

10.09.2016 Зенит-2 – Тосно

10.09.2016 Волгарь – Спартак-2

10.09.2016 Спартак Нч – Луч-Энергия

10.09.2016 Сокол – Кубань

10.09.2016 Шинник – Мордовия

10.09.2016 Тюмень – Сибирь

10.09.2016 Нефтехимик – Факел

13-Й ТУР

17.09.2016 Луч-Энергия – Нефтехимик

17.09.2016 Спартак-2 – Спартак Нч

17.09.2016 Тосно – Волгарь

17.09.2016 Тамбов – Зенит-2

17.09.2016 СКА-Хабаровск – Балтика

17.09.2016 Химки – Динамо М

17.09.2016 Сибирь – Енисей

17.09.2016 Мордовия – Тюмень

17.09.2016 Кубань – Шинник

17.09.2016 Факел – Сокол

14-Й ТУР

26.09.2016 Балтика – Химки

26.09.2016 Зенит-2 – СКА-Хабаровск

26.09.2016 Волгарь – Тамбов

26.09.2016 Спартак Нч – Тосно

26.09.2016 Луч-Энергия – Спартак-2

26.09.2016 Шинник – Факел

26.09.2016 Тюмень – Кубань

26.09.2016 Нефтехимик – Сокол

26.09.2016 Енисей – Мордовия

26.09.2016 Динамо М – Сибирь

15-Й ТУР

02.10.2016 Спартак-2 – Нефтехимик

02.10.2016 Тосно – Луч-Энергия

02.10.2016 Тамбов – Спартак Нч

02.10.2016 СКА-Хабаровск – Волгарь

02.10.2016 Химки – Зенит-2

02.10.2016 Сибирь – Балтика

02.10.2016 Мордовия – Динамо М

02.10.2016 Кубань – Енисей

02.10.2016 Факел – Тюмень

02.10.2016 Сокол – Шинник

16-Й ТУР

08.10.2016 Енисей – Факел

08.10.2016 Динамо М – Кубань

08.10.2016 Балтика – Мордовия

08.10.2016 Зенит-2 – Сибирь

08.10.2016 Волгарь – Химки

08.10.2016 Спартак Нч – СКА-Хабаровск

08.10.2016 Луч-Энергия – Тамбов

08.10.2016 Спартак-2 – Тосно

08.10.2016 Тюмень – Сокол

08.10.2016 Нефтехимик – Шинник

17-Й ТУР

15.10.2016 Тосно – Нефтехимик

15.10.2016 Тамбов – Спартак-2

15.10.2016 СКА-Хабаровск – Луч-Энергия

15.10.2016 Химки – Спартак Нч

15.10.2016 Сибирь – Волгарь

15.10.2016 Мордовия – Зенит-2

15.10.2016 Кубань – Балтика

15.10.2016 Факел – Динамо М

15.10.2016 Сокол – Енисей

15.10.2016 Шинник – Тюмень

18-Й ТУР

22.10.2016 Енисей – Шинник

22.10.2016 Динамо М – Сокол

22.10.2016 Балтика – Факел

22.10.2016 Зенит-2 – Кубань

22.10.2016 Волгарь – Мордовия

22.10.2016 Спартак Нч – Сибирь

22.10.2016 Луч-Энергия – Химки

22.10.2016 Спартак-2 – СКА-Хабаровск

22.10.2016 Тосно – Тамбов

22.10.2016 Нефтехимик – Тюмень

19-Й ТУР

30.10.2016 Тамбов – Нефтехимик

30.10.2016 СКА-Хабаровск – Тосно

30.10.2016 Химки – Спартак-2

30.10.2016 Сибирь – Луч-Энергия

30.10.2016 Мордовия – Спартак Нч

30.10.2016 Кубань – Волгарь

30.10.2016 Факел – Зенит-2

30.10.2016 Сокол – Балтика

30.10.2016 Шинник – Динамо М

30.10.2016 Тюмень – Енисей

20-Й ТУР

05.11.2016 Динамо М – Енисей

05.11.2016 Балтика – Тюмень

05.11.2016 Зенит-2 – Шинник

05.11.2016 Сокол – Волгарь

05.11.2016 Спартак Нч – Факел

05.11.2016 Луч-Энергия – Кубань

05.11.2016 Мордовия – Спартак-2

05.11.2016 Тосно – Сибирь

05.11.2016 Тамбов – Химки

05.11.2016 СКА-Хабаровск – Нефтехимик

21-Й ТУР

09.11.2016 Енисей – Балтика

09.11.2016 Химки – СКА-Хабаровск

09.11.2016 Сибирь – Тамбов

09.11.2016 Мордовия – Тосно

09.11.2016 Кубань – Спартак-2

09.11.2016 Факел – Луч-Энергия

09.11.2016 Сокол – Спартак Нч

09.11.2016 Шинник – Волгарь

09.11.2016 Тюмень – Зенит-2

09.11.2016 Нефтехимик – Динамо М

22-Й ТУР

13.11.2016 Балтика – Динамо М

13.11.2016 Зенит-2 – Енисей

13.11.2016 Волгарь – Тюмень

13.11.2016 Спартак Нч – Шинник

13.11.2016 Луч-Энергия – Сокол

13.11.2016 Спартак-2 – Факел

13.11.2016 Тосно – Кубань

13.11.2016 Тамбов – Мордовия

13.11.2016 СКА-Хабаровск – Сибирь

13.11.2016 Химки – Нефтехимик

23-Й ТУР

19.11.2016 Енисей – Волгарь

19.11.2016 Динамо М – Зенит-2

19.11.2016 Сибирь – Химки

19.11.2016 Мордовия – СКА-Хабаровск

19.11.2016 Кубань – Тамбов

19.11.2016 Факел – Тосно

19.11.2016 Сокол – Спартак-2

19.11.2016 Луч-Энергия – Шинник

19.11.2016 Тюмень – Спартак Нч

19.11.2016 Нефтехимик – Балтика

24-Й ТУР

26.11.2016 Зенит-2 – Балтика

26.11.2016 Волгарь – Динамо М

26.11.2016 Спартак Нч – Енисей

26.11.2016 Луч-Энергия – Тюмень

26.11.2016 Спартак-2 – Шинник

26.11.2016 Тосно – Сокол

26.11.2016 Тамбов – Факел

26.11.2016 СКА-Хабаровск – Кубань

26.11.2016 Химки – Мордовия

26.11.2016 Сибирь – Нефтехимик

25-Й ТУР

08.03.2017 Енисей – Луч-Энергия

08.03.2017 Динамо М – Спартак Нч

08.03.2017 Балтика – Волгарь

08.03.2017 Мордовия – Сибирь

08.03.2017 Кубань – Химки

08.03.2017 Факел – СКА-Хабаровск

08.03.2017 Сокол – Тамбов

08.03.2017 Шинник – Тосно

08.03.2017 Тюмень – Спартак-2

08.03.2017 Нефтехимик – Зенит-2

26-Й ТУР

12.03.2017 Волгарь – Зенит-2

12.03.2017 Спартак Нч – Балтика

12.03.2017 Луч-Энергия – Динамо М

12.03.2017 Спартак-2 – Енисей

12.03.2017 Тосно – Тюмень

12.03.2017 Тамбов – Шинник

12.03.2017 СКА-Хабаровск – Сокол

12.03.2017 Химки – Факел

12.03.2017 Сибирь – Кубань

12.03.2017 Мордовия – Нефтехимик

27-Й ТУР

19.03.2017 Енисей – Тосно

19.03.2017 Динамо М – Спартак-2

19.03.2017 Балтика – Луч-Энергия

19.03.2017 Зенит-2 – Спартак Нч

19.03.2017 Кубань – Мордовия

19.03.2017 Факел – Сибирь

19.03.2017 Сокол – Химки

19.03.2017 Шинник – СКА-Хабаровск

19.03.2017 Тюмень – Тамбов

19.03.2017 Нефтехимик – Волгарь

28-Й ТУР

26.03.2017 Спартак Нч – Волгарь

26.03.2017 Луч-Энергия – Зенит-2

26.03.2017 Спартак-2 – Балтика

26.03.2017 Тосно – Динамо М

26.03.2017 Тамбов – Енисей

26.03.2017 СКА-Хабаровск – Тюмень

26.03.2017 Химки – Шинник

26.03.2017 Сибирь – Сокол

26.03.2017 Мордовия – Факел

26.03.2017 Кубань – Нефтехимик

29-Й ТУР

01.04.2017 Енисей – СКА-Хабаровск

01.04.2017 Динамо М – Тамбов

01.04.2017 Балтика – Тосно

01.04.2017 Зенит-2 – Спартак-2

01.04.2017 Луч-Энергия – Волгарь

01.04.2017 Факел – Кубань

01.04.2017 Сокол – Мордовия

01.04.2017 Шинник – Сибирь

01.04.2017 Тюмень – Химки

01.04.2017 Нефтехимик – Спартак Нч

30-Й ТУР

08.04.2017 Луч-Энергия – Спартак Нч

08.04.2017 Спартак-2 – Волгарь

08.04.2017 Тосно – Зенит-2

08.04.2017 Тамбов – Балтика

08.04.2017 СКА-Хабаровск – Динамо М

08.04.2017 Химки – Енисей

08.04.2017 Сибирь – Тюмень

08.04.2017 Мордовия – Шинник

08.04.2017 Кубань – Сокол

08.04.2017 Факел – Нефтехимик

31-Й ТУР

12.04.2017 Енисей – Сибирь

12.04.2017 Динамо М – Химки

12.04.2017 Балтика – СКА-Хабаровск

12.04.2017 Зенит-2 – Тамбов

12.04.2017 Волгарь – Тосно

12.04.2017 Спартак Нч – Спартак-2

12.04.2017 Сокол – Факел

12.04.2017 Шинник – Кубань

12.04.2017 Тюмень – Мордовия

12.04.2017 Нефтехимик – Луч-Энергия

32-Й ТУР

17.04.2017 Спартак-2 – Луч-Энергия

17.04.2017 Тосно – Спартак Нч

17.04.2017 Тамбов – Волгарь

17.04.2017 СКА-Хабаровск – Зенит-2

17.04.2017 Химки – Балтика

17.04.2017 Сибирь – Динамо М

17.04.2017 Мордовия – Енисей

17.04.2017 Кубань – Тюмень

17.04.2017 Факел – Шинник

17.04.2017 Сокол – Нефтехимик

33-Й ТУР

23.04.2017 Енисей – Кубань

23.04.2017 Динамо М – Мордовия

23.04.2017 Балтика – Сибирь

23.04.2017 Зенит-2 – Химки

23.04.2017 Волгарь – СКА-Хабаровск

23.04.2017 Спартак Нч – Тамбов

23.04.2017 Луч-Энергия – Тосно

23.04.2017 Шинник – Сокол

23.04.2017 Тюмень – Факел

23.04.2017 Нефтехимик – Спартак-2

34-Й ТУР

29.04.2017 Тосно – Спартак-2

29.04.2017 Тамбов – Луч-Энергия

29.04.2017 СКА-Хабаровск – Спартак Нч

29.04.2017 Химки – Волгарь

29.04.2017 Сибирь – Зенит-2

29.04.2017 Мордовия – Балтика

29.04.2017 Кубань – Динамо М

29.04.2017 Факел – Енисей

29.04.2017 Сокол – Тюмень

29.04.2017 Шинник – Нефтехимик

35-Й ТУР

06.05.2017 Енисей – Сокол

06.05.2017 Динамо М – Факел

06.05.2017 Балтика – Кубань

06.05.2017 Зенит-2 – Мордовия

06.05.2017 Волгарь – Сибирь

06.05.2017 Спартак Нч – Химки

06.05.2017 Луч-Энергия – СКА-Хабаровск

06.05.2017 Спартак-2 – Тамбов

06.05.2017 Тюмень – Шинник

06.05.2017 Нефтехимик – Тосно

36-Й ТУР

10.05.2017 Тамбов – Тосно

10.05.2017 СКА-Хабаровск – Спартак-2

10.05.2017 Химки – Луч-Энергия

10.05.2017 Сибирь – Спартак Нч

10.05.2017 Мордовия – Волгарь

10.05.2017 Кубань – Зенит-2

10.05.2017 Факел – Балтика

10.05.2017 Сокол – Динамо М

10.05.2017 Шинник – Енисей

10.05.2017 Тюмень – Нефтехимик

37-Й ТУР

14.05.2017 Енисей – Тюмень

14.05.2017 Динамо М – Шинник

14.05.2017 Балтика – Сокол

14.05.2017 Зенит-2 – Факел

14.05.2017 Волгарь – Кубань

14.05.2017 Спартак Нч – Мордовия

14.05.2017 Луч-Энергия – Сибирь

14.05.2017 Спартак-2 – Химки

14.05.2017 Тосно – СКА-Хабаровск

14.05.2017 Нефтехимик – Тамбов

38-Й ТУР

20.05.2017 СКА-Хабаровск – Тамбов

20.05.2017 Химки – Тосно

20.05.2017 Сибирь – Спартак-2

20.05.2017 Мордовия – Луч-Энергия

20.05.2017 Кубань – Спартак Нч

20.05.2017 Факел – Волгарь

20.05.2017 Сокол – Зенит-2

20.05.2017 Шинник – Балтика

20.05.2017 Тюмень – Динамо М

20.05.2017 Нефтехимик – Енисей