18:00 30.07.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2019/2020

Матч "Чертаново" - "Химки" судит Лаша Верулидзе. Все судьи 6-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 3 и 4 августа. Лаша Верулидзе из Владикавказа рассудит "Чертаново" и "Химки".

3 августа (суббота)

СКА-Хабаровск - Балтика: Сергей Чебан - Ринат Деушев, Александр Приходько (все - Москва); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Луч - Спартак-2: Артем Любимов - Кирилл Большаков, Дмитрий Ермаков (все - Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Нефтехимик - Текстильщик: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Михаил Иванов (Кострома), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Иван Егоров (Москва).

Томь - Енисей: Павел Шадыханов (Москва) - Алексей Линкин, Александр Чекалин (оба - Воронеж); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Краснодар-2 - Ротор: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Чертаново - Химки: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Максим Степанов (Томск), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Шинник - Авангард: Сергей Куликов (Саранск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Факел - Мордовия: Игорь Панин (Дмитров) - Владимир Миневич (Смоленск), Александр Богданов (Верея); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Чайка - Нижний Новгород: Алексей Амелин (Тула) - Игорь Князев (Курск), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

4 августа (воскресенье)

Торпедо Москва - Армавир: Евгений Буланов (Саранск) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Сергей Хральцов (Москва), делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Комментарии (2)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#2 ROTOR 16:43 01.08.19

Сельдякова уже заменили на Вилкова
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1056818_Vi lkov_obsluzhit_match _FNL_v_Krasnodare_vm esto_otstranennogo_S eldakova

#1 Gloom 16:49 30.07.19

Значит кто-то выиграет,кто-то проиграет.А может быть будет ничья...