1 : 0

Время проведения: 6 августа 2012 года, 19:00 (5-й тур)

Судьи: Москалев Владимир (Воронеж), Пищулин Александр (Ульяновск), Крохин Алексей (Калининград)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 24.4%, на ничью - 39.3%, на победу гостей - 36.3%.

20:57
Торпедо выиграли 1-0.
Второй тайм прошел еще более интересно, чем первый. Команды создали много голевых моментов, но гол забили ударом из-за штрафной.
90+
Свисток судьи. Окончание матча.
90+
Ну вот Шинник обосновался на половине поля Торпедо... но даже навеса не получилось сделать. Мяч достался вратарю. удар от ворот.
90+
Замена Родин Иван (70) Андреев Евгений (17)
90+
Тем не менее Торпедо не позволяет Шиннику завладеть мячом, стараясь отодвигать игру от своих ворот. Не получается пока финального штурма у Шинника.
90+
Торпедовцы разыграли штрафной и попытались потянуть время держа мяч у углового флажка. Но гости мяч вернули.
89
Гаурач зарабатывает штрафной прямо по центру ворот, но метрах в 40.
89
Замена Мищенко Михаил (3) Безлихотнов Никита (11)
87
Алхазов получил мяч в штрафной справа, прошел до лицевой прострелил, вратарь отбил мяч прямо на Низамутдинова, но тот снова пробил мимо ворот.
85
Замена Козлов Андрей (23) Гаурачс Эдгарс (9)
84
Замена у Шинника. Гриднев Даниил (88) Зайка Яков (91)
81
Торпедо отодвинуло игру на половину поля гостей... Бояринцев бил по воротам - мимо.
80
Гриднев откликнулся на навес с угла штрафной, опередил и защитника и вратаря, но головой пробил мимо ворот.
78
Замена у Шинника. Скрыльников Константин (36) Абрамов Алексей (26)
77
Перед ударом Бояринцева, Низамутдинов пробил выше ворот.
76
Момент за моментом идет у нас в матче. Почти каждая атака заканчивается опасным ударом по воротам.
75
Бояринцев слету после навеса со штрафного пробил мимо дальнего угла ворот.
72
И снова Торпедо могло забить гол очень похожий на первый. Родин ударил со средней дистанции, но мяч срикошетил от защитника изменил направление и чуть не залетел в противоположный от вратаря угол ворот.
71
Безлихотнов выцарапал мяч в штрафной и наносил удар в ближний угол - кипер отбил на угловой.
68
Козлов наносил удар головой в падении после навеса почти от углового флажка. Цыган сыграл надежно.
68
И снова Низамутдинов пробил выше ворот. Правда в этот раз навес ему был не совсем удобен.
67
Газзаев усиливает атаку выпустив Алхазова. И он уже отметился ударом по воротам, но мяч прошел выше ворот.
66
Замена Ятченко Евгений (8) Алхазов Александр (20)
65
Торпедо вроде и пытается отодвинуть игру от своих ворот сейчас, но Шинник продолжает атаковать.
64
Ламанж нарушил правила в верховой борьбе, но карточку не дали. Напомню, Ламанж уже имеет одну желтую сегодня.
62
А Шинник продолжает нагнетать давление у ворот хозяев... но нарушили правила в атаке.
61
Замена у Торпедо. Большаков Денис (8) ушел, вышел Родин Иван (70)
60
Еще один штрафной, с противоположного фланга на этот раз, у Шинника.
59
Шинник идет в атаку... Газинский нарушил правила на Корытько... штрафной.
58
А теперь Торпедо создали напряженность в штрафной гостей, но удар принял на себя кто-то из защитников.
57
И снова Шинник могли забивать!!! Ятченко вышел слева на кипера, но Клевинскас спасает свою команду переведя мяч на угловой.
55
Низамутдинов должен был сравнивать счет!!! Клевинскас отбил мяч прямо на форварда гостей и тот направил мяч чуть мимо верхнего угла ворот.
54
Голевой пас Тесак Лукаш (2)
54
Гоооол!!! Газинский Юрий (89).
Тесак сделал пас на Газинского в центр, тот ударил сильно из-за пределов штрафной... мяч ударился о штангу и залетел в ворота.
53
Торпедо перевело игру на половину поля гостей.
52
Мощный удар из-за пределов штрафной нанес Гриднев. Чуть левее штанги прошел мяч.
51
И снова, похоже, Шинник начинает прибирать инициативу себе.
51
Желтая карточка Газинский Юрий (89)
50
Заброс из центрального круга на Низамутдинова. Но чуть-чуть не достал мяч форвард гостей.
46
Активно начали команды второй тайм. Мяч не задерживается в центре поля, то опасность у ворот Торпедо, и сразу идет ответная атака на ворота Шинника.
46
Торпедо сразу попытались пройти до штрафной, но мяч достался вратарю.
46
19:59
Игроки выходят на поле. Скоро начнется второй тайм.
19:52
После 1-го тайма 0-0.
Торпедовцы очень активно начали матч, на первых минутах создали ряд хороших подходов к штрафной, но до удара по воротам дело не доходило. Шинник выдержали стартовый натиск хозяев, и отодвинули игру от своих ворот минуте к 10. И даже более того, начали периодически создавать напряженность у ворот хозяев. Последняя 5-минутка осталась уже за Торпедо. Бояринцев мог забить красивейший гол, но мяч, после его удара прошел мимо верхнего угла ворот.
45+
Свисток судьи. Перерыв.
45+
Штрафной удар заработали торпедовцы, но удар пришелся в стенку.
45+
Желтая карточка Ламанж Абдель (33)
45+
А сейчас Шинник соорудили опасность у ворот хозяев, серия рикошетов в штрафной и мяч опасно прошел мимо ворот.
45+
Бояринцев - навес в штрафную, мяч отскочил от защитника, но Безлихотнову не дали пробить.
44
Ближе к перерыву торпедовцы перехватили инициатаву. Молодцов с фланга навесил - прямо в руки вратарю.
42
Бояринцев мощно ударил по воротам, но мимо. Из глубины поля последовал навес в штрафную и Бояринцев находясь сбоку в штрафной положил корпус и мощно выстрелил в верхний дальний угол ворот - мимо. А гол мог бы получиться на заглядение.
41
Торпедовцы еще ни одного удара не нанесли по воротам.
40
Торпедовцы суетливо как-то пасуют между собой, но тем не менее заработали угловой... который был выбит за боковую.
38
Совсем что-то непонятное сделал сейчас игрок Торпедо. как в регби просто взял и выбил мяч по высокой траектории за боковую. Похоже хотел сделать пас верхом, но не получилось.
37
Торпедо не может пока выбраться со своей половины поля.
35
Какой моментище сейчас был у Шинника!!! Навес с углового выбили защитники, но Гриднев первым был на подборе, закинул мяч в штрафную, а там Низамудтинов справа один оказался перед вратарем, но пробил чуть мимо дальней штанги ворот.
34
Снова угловой заработали гости...
33
Вообще, игра эмоциональная, но не грубая. Чувствуется настрой игроков обеих команд.
30
Пока затишье на поле, мячом сейчас больше владеют вратари.
28
Торпедовцы попытались пройти в штрафную по правому флангу, но их остановили.
25
Жарко в штрафной Торпедо в эти минуты... После углового игроком гостей был нанесен удар метров с 12 с правого края штрафной. Но защитник подставил ногу ... снова угловой, который ничем не завершился.
24
Опасный момент у ворот Торпедо. Просочился Скрыльников вдоль лицевой прямо до вратаря, а там мяч выбили на угловой.
23
Угловой подает Шинник... мяч выбит за боковую. Шинник продолжает атаковать.
21
Опасный момент у ворот Шинника. Удар из пределов штрафной снова не долетел до вратаря - заблокирован защитником. Но момент голевой был. Безлихотнова вывели в штрафную справа, он отдал чуть назад, а там игрок хозяев безпрепятственно наносил удар по воротам.
20
Газинский уже на поле, нанес удар по воротам, но защитники заблокировали удар.
19
Газинский получил травму, что-то с лицом. ему оказывают помощь за пределами поля.
17
Низамутдинов прошел прямо по центру и с линии штрафной ударил точно в кипера. Защитники Торпедо всё это время игрока гостей только сопровождали.
15
Несмотря на то, что игра идет активно, до вратарей мяч не долетает.
15
Теперь Торпедо активничает на правом фланге... навес также перелетел через всю штрафную в никуда.
13
Шинник атаковал правым флангом, но игрок сделал слишком сильный навес, мяч пролетел через всю штрафную безобидно для хозяев.
12
Безлихотнов совершил мощный рывок по флангу, сделал прострел в штрафную, но там защитники разрядили обстановку.
11
Шинник вроде как освоился на поле. Стали больше контролировать мяч.
10
Васиев попытался сделать навес в штрафную, но там защитник хозяев решил выбить мяч на угловой. Угловой также, как и предыдущий был выбит подальше от ворот Торпедо.
9
Гости заработали угловой... Но ничего опасного не вышло.
7
Шинник пытается выбраться со своей половины поля, но у них пока это не получается. Торпедо сразу начинает прессинг, еще на половине поля гостей.
5
Навес Бояринцева с углового был выбит защитой гостей.
5
Торпедо заработали угловой.
4
Торпедо продолжает активничать около штрафной Шинника.
3
Удар со штрафного Тесака получился крайне неудачным. Но мяч отскочил обратно к нему, Тесак сделал мягкий заброс в штрафную, последовал сброс на игрока Торпедо, но тот пробил выше ворот из неудобного положения.